|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Эта модель была специально разработана как гоночная шина с минимальным сопротивлением качению. Корпус большого объема для сглаживания грубых ям и камней, в то время как двойные соединения обеспечивают оптимальное сцепление в поворотах.
Специальный состав Maxxis Dual Compound из нескольких компонентов используется для того, чтобы покрышка была в центральной части жесткой, а по бокам мягкой. Жесткость в центральной части позволяет покрышке иметь хороший накат и высокую износостойкость. А мягкость боковых шипов дает хорошее сцепление с грунтом на поворотах.
С рисунком протектора, который уравновешивает скорость катания с торможением и тяговым усилием на поворотах, трудно найти недостаток в данной модели. Эта новая модель достаточно универсальная, цепкая и с хорошим накатом.
Покрышка Maxxis Aspen рассчитана на использование без камеры (Tubeless Ready).
Характеристики:
- Назначение: Cross-Country, MTB.
- Диаметр колеса: 29".
- Размер: 29 х 2.25.
- Ширина: 57 мм (~2.25″).
- Вид: складная.
- Тип: Tubeless Ready (готова для использования без камеры).
- Материал: Maxxis Dual Compound 60a.
- Плотность каркаса: 120 TPI с защитой EXO Protection.
- Вес: 645 г.
Технологии:
- Maxxis Dual Compound: Двойное соединение разной плотности резины обеспечивает долговечность и увеличивает срок службы шины. Работает на твердых и средних покрытиях.
- TR (Tubeless Ready): Бескамерные шины предоставляют множество преимуществ. Способность выдерживать более низкое давление воздуха, что улучшает сцепление с дорогой. Более низкое сопротивление качению по сравнению с шиной камерного типа. Меньше шансов на сплющивание, потому что нет камеры. Шины Maxxis Tubeless Ready (TR) обеспечивают преимущества бескамерной UST шины без потери веса. В шинах Maxxis TR используется стандартный корпус, и для их герметичности требуется жидкий герметик.
- EXO Protection: Усиленные боковины шин. Максимально устойчивый к порезам и износу материал добавлен в боковую часть покрышки. Это плотная, невероятно легкая и очень гибкая ткань из кевлара.
- 120 TPI: Плотность плетения нитей в каркасе покрышек. Покрышки с плетением 120 TPI (нитей на дюйм) более легкие и упругие, чем покрышки с жидким кордом.