|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Для создания Dissident 2 мы тесно сотрудничали с Лоиком Бруни и Финном Айлзом, чтобы разработать шлем, который соответствовал бы самым высоким требованиям даунхилла по уверенности, современной посадке и вентиляции.
Благодаря пяти стратегически расположенным вставкам из EPS-пены мы можем настраивать плотность пены на более высокую и низкую в зависимости от её расположения внутри шлема. Это позволяет получить лёгкий вес и при этом эффективно управлять энергией удара. Использование более мягкой плотности пены позволяет поглотить больше энергии при ударе, передавая меньше её райдеру.
Dissident 2 также обеспечивает дополнительную уверенность благодаря решению Mips Evolve, которое помогает шлему стабильно сидеть на голове.
Сохранение лёгкости шлема было приоритетом. В гонках ощущение лёгкости и подвижности способствует более быстрым реакциям и снижению усталости между сессиями. Благодаря конструкции вставки из EPS-пены шлем остаётся очень лёгким, сохраняя высокий уровень защиты.
Хотя мы не можем знать, о чём думал Финн Айлз во время своего победного заезда 2022 года на Мон-Сент-Анн, мы точно знаем, о чём он не думал... Будь то старт первого победного заезда на Кубке мира или амбиции чемпионства в местных эндуро-гонках — Dissident 2 защитит вас в любой ситуации.
Характеристики:
-
3-слойная конструкция: внешняя оболочка из карбона/поликарбоната/EPS
-
5 уникальных частей EPS, настроенных для оптимизированной производительности в каждом конкретном месте
-
Решение Mips Evolve: карманные крепления ткани для уменьшения скольжения на голове
-
Набор противомикробных подушечек с ионами серебра
-
Размеры: S, M, L, XL (4 размера оболочки)
-
Сумка для переноски
-
Вес: средний — 940 г