Количество
|
Стоимость
|
||
|
Изящный обниматель для фляги из легкого карбонового волокна. Карбон Team Cage как материал отлично поддается обработке и позволяет создавать любые оптимизированные формы. Благодаря этому устройство совместимо с любой велосипедной рамой, на которой установлены крепления стандартного образца.
Геометрия удерживающих граней подходит для большинства фляг всевозможных форм и размеров. Испытания на стадии разработки показали, что края обнимателя надежно фиксируют бутылку и оставляют легкий доступ к ней на экстремальных трассах.
Профессионально выполненный углерод дополнен стильным минималистичным дизайном, совместимым с новейшими велосипедами.
Вес устройства 24 г не сказывается на маневренности велосипеда. Фиксация на раме отличается высокой адаптивностью благодаря длинным прорезям с закругленными краями.
Модель понравится профессиональным велосипедистам и любителям, которые не представляют свой активный досуг без покатушек на горном или шоссейном велосипеде.
И каждый из них выберет свой CARBON TEAM CAGE, поскольку модель доступна в трех цветах - черном, черно-красном и черно-зеленом.
Особенности:
- Центральная загрузка.
- Легкий и надежный.
- Обеспечивает удобный доступ к фляге.
Характеристики:
- Материал: карбон.
- Вес: 24 г.